Lote 2282-185€

185,00

Antoni Miró (Alcoy, Alicante, 1944)
Ferrador.
Litografía sobre papel. Firmado, titulado, fechado en 1991 y numerado 8/75 a lápiz.
78 x 56 cm. Sin enmarcar. Presenta pequeñas roturas. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.