Lote 227-100€

Miguel Rasero (Córdoba, 1955)
Vegetabilibvsv.
Técnica mixta sobre papel. Firmada con iniciales y titulado.
50 x 35 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.