Lote 2268-3000€

3.000,00

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Composición.
Óleo sobre cartón. Firmado y fechado en 1986.
66 x 50,5 cm. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.