Lote 2258-400€

Jorge Romero Espinosa (Bogotá, Colombia, 1973)
Two.
Acrílico sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, localizado en Madrid y fechado en 2023 al dorso.
56 x 55 cm. Sin enmarcar. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.