Lote 2258-1800€

1.800,00

Manufactura Manuel Vidal Grau (Valencia, 1978)
Mesa ovalada con dos sillones integrables en madera tallada y dorada con fuste y barandillas en bronce dorado con decoraciones de rosas en relieve, c.1980. Sobre posterior en madera lacada. Sillones retapizados en cuero color crema.
Mesa: 77 x 92 x 112 cm.
Sillones: 73 x 93 x 48 cm. c/u.
28,5 x 85 x 26 cm. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.