Lote 2256-350€

Espejo estilo victoriano en madera tallada y dorada con cristal biselado y decoraciones de acantos y rocallas, fles. del s.XIX.
103 x 86 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.