Lote 2252-315€

315,00

Reloj con repisa «Boulle» estilo Napoleón III con decoraciones en bronce dorado, latón y símil carey, s.XIX. Esfera con numeración romana y arábiga. Maquinaria París con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave.
53 x 20 x 12 cm. Precisa repaso. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.