LOTE 12069
Subasta Terminada
Menchu Uroz (Lleida, 1966)
Bésame, 2017.
Técnica mixta y collage sobre cartón. Firmado.
44 x 18 cm.
Estimación: 350 – 450€
La subasta terminó sin pujas