Lote 224-1500€

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Costa mallorquina.
Óleo sobre tabla. Firmado.
28 x 23 cm. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.