Lote 2229-1000€

1.000,00

Lámpara de pie con pantalla emplomada en «pâte de verre» con motivos florales, fles. del s.XIX. Fuste en metal y bronce dorado con aplicaciones y remates en cristal translúcido, siguiendo modelos de Tiffany.
187 x 53 cm. Estimación:1800 – 2100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.