Lote 2226-800€

Cómoda catalana de «castellet» en madera de nogal, s.XVIII. Frente con cinco cajones, marquetería floral en boj y laterales achanflanados. Bocallaves en bronce. Adjunta llave.
113 x 126 x 62 cm. Estimación:1500 – 1800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.