Lote 2225-350€

Cofre francés en madera de castaño con asas, remates y bocallave en bronce dorado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre patas de lenteja. Adjunta llave.
29 x 50 x 32 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.