Lote 2218-700€

Eugenio Fernández Granell (La Coruña, 1912-Madrid, 2001)
Las Meninas.
Tinta y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1975. Adjunta libro de estudio.
29,5 x 20,5 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.