Lote 2179-400€

Manuel Ruiz Ortega (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1951)
Gallinas de corral.
Óleo sobre tabla. Firmado.
24 x 89 cm. Sin enmarcar. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.