Lote 2177-1200€

Gran jarra decorativa estilo Renacimiento en bronce dorado con decoración de acantos y mascarones, fles. del s.XIX.
88 x 23 x 36 cm. Estimación:2200 – 2800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.