Lote 2165-120€

Maestro religioso budista Guru Rinpoche Padmasambhava. Máscara Tibetana en madera tallada y policromada,s.XX.
59 x 35 cm. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.