Lote 2158-250€

Tríptico ortodoxo de viaje en madera tallada y dorada, s.XX. Interior con riza en plata punzonada 900 con representación de Cristo, La Virgen y San Juan Bautista.
30 x 36,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.