Lote 215-600€

Esperança Rabat (Barcelona, 1959)
Caminants II.
Tinta china y acuarela sobre papel. Firmado.
28 x 38 cm. Sin enmarcar. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.