Lote 2149-120€

Lote de lupa y binoculares en metal dorado y plaqué en nácar, segunda mitad del s.XX. Adjuntan caja en madera los binoculares.
Binoculares: 11 x 12 cm.
Lupa: 7,5 x 8 cm. Estimación:250 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.