Lote 2146-180€

Conjunto en carey formado por billetera y monedero con aplicaciones en madreperla, zinc y latón, c.1898. Monturas en metal dorado. Adjunta estuche original en cuero negro.
Medida. máx.: 11 x 7,5 cm. Presenta leves faltas. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.