Lote 2143-150€

Maqueta del coche inglés «Bentley Mamod» a vapor en hojalata y baquelita policromada, s.XX.
13 x 39 x 16 cm. Falta sistema de vapor. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.