Lote 1007-2000€

2.000,00

Escuela española, mediados del s.XVIII.
Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, estucada y policromada con decoración floral, de acantos y puttis.
161 x 23 x 23 cm. c/u. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.