Lote 2141-190€

190,00

Plafón en azulejos esmaltados con representación de la Virgen con el Niño flanqueada por cuatro ángeles músicos, s.XX. Marco en madera tallada y dorada.
60 x 44 x 4 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.