Lote 212-180€

Escuela española, s.XX.
Contraluz. Rio Jucar.
Óleo sobre tela. Firmado J. Luna. Titulado, firmado y localizado en Cuenca al dorso.
54 x 65 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.