Lote 2119-1500€

Samurai. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites.
53 x 17 x 10 cm. Sin peana. Estimación:2500 – 3000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.