Lote 2027-250€

Pareja de centros en plata punzonada S.Kirk&Son, con decoración repujada y cincelada de motivos florales, s.XX.
7 x 25 cm. y 30 x 16,5 cm. Peso: 822 gr. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.