LOTE 17119
Oferta Ganadora: 50,00 €
Estimación: 0 – 0 €
Precio de Salida: 50€
Ignasi Mundó Marcet (Barcelona, 1918-2012)
Vista urbana.
Litografía sobre papel Guarro. Firmada y numerada 110/150 a lápiz.
61 x 49 cm.
Descripción
Vista urbana.
61 x 49 cm.
La mayor puja fue de: n********u
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
n********u | 6 de septiembre de 2022 16:48 | 50,00 € | |
La subasta ha comenzado | 27 de julio de 2022 17:15 |