Lote 2109-390€

390,00

Escuela austriaca, s.XX.
Máscara femenina.
Escultura estilo Art Deco en terracota policromada y esmaltada. Sello en la base.
33 x 19 x 10 cm. Estimación:700 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.