Lote 2103-400€

Arcón oriental en madera frutal y cuero marrón con decoración policromada de escenas bélicas mitológicas y de motivos florales, ppios. del s.XX. Remates perimetrales y tachuelas en bronce dorado. Adjunta llave.
45 x 103 x 52 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.