Lote 2102-350€

Francisco Hung (Cantón, China, 1937-2001)
Visita en retrato.
Tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1996. Adjunta certificado de autenticidad expedido por La Fundación Francisco Hung.
27,5 x 21,5 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.