Lote 2097-2500€

2.500,00

Qui Baishi (Xiangtan, China, 1864-Pekín, China, 1957)
Loto y libélula.
Acuarela y tinta sobre papel. Firmada con pseudónimo Qui Huang en sello.
45 x 35 cm. Estimación:4500 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.