Lote 2093-180€

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Dans la clairiere.
Escultura Art Deco en terracota policromada.
42 x 35 x 20 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.