Lote 2090-450€

Vicenç Soler i Jorba (Olot, 1904-El Brull, 1949)
Turó de Moncada.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1938. Titulado, firmado, dedicado a Lluis Casas, localizado en Moncada y fechado al dorso.
49 x 65 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.