Lote 2077-200€

Primavera y Bailarina. Pareja de figuras en porcelana alemana esmaltada con aplicaciones de puntilla en los vestidos y fileteados al oro fino, s.XX. Marcas en la base.
20 x 16 x 12 cm. y 18 x 15 x 8 cm. Presenta leves faltas la puntilla. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.