Lote 2072-200€

Escuela española, s.XXI.
Jabalí.
Escultura en bronce patinado. Firmado ilegible, fechado en 2003 y numerado 20/31.
16,5 x 12 x 14 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.