Lote 2060-135€

135,00

Musas de la música, el teatro y la literatura. Lote de tres figuras en porcelana italiana de Capodimonte esmaltada, ppios. del s.XX. Marcas en la base.
15 x 6,5 cm. c/u. Presenta pequeña falta una. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.