Lote 2055-12000€

12.000,00

Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908)
Carro de caballos.
Óleo sobre tela. Firmado.
50,5 x 100 cm. Presenta restauración. Estimación:20000 – 24000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.