Lote 2054-120€

Manufactura B & Co. (Limoges).
Centro en porcelana francesa esmaltada con decoraciones florales, caballerescas y de mascarones con pie y boca en metal dorado, s.XX. Marcas en la base.
35 x 46 x 23 cm. Presenta leves pérdidas en el esmaltado. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.