Lote 2052-220€

Manufactura Baccarat.
Bombonera oval en cristal francés tallado en punta de diamante de tonalidad translúcida con decoración de motivos florales grabados al ácido, s.XX. Pomo en plata punzonada.
13 x 29 x 20 cm. Estimación:400 – 500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.