Lote 2042-180€

Manufactura Val Saint Lambert.
Centro de mesa circular en cistal tallado y doblado de tonalidad burdeos y translúcida con decoraciones geométricas, Francia, c.1930.
10 x 30 cm. Presenta pequeños piquetes. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.