Lote 249-600€

Jordi Pericot (Masnou, 1931)
Espacio 34-64T-4 tiempos.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado en 1969. Firmado y fechado al dorso.
34 x 34 cm. Estimación:1100 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.