Lote 2033-180€

Licio Zanetti (Itàlia, s.XX)
Delfín en cristal de Murano translúcido. Firmado en la base. Etiqueta de origen.
30,5 x 25 x 15 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.