Lote 2032-200€

Centro en plata española punzonada con decoración central cincelada de motivos florales y acantos y decoración perimetral polilobulada y repujada en relieve de motivos vegetales, s.XX.
Diám.: 30 cm.
Peso: 485 gr. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.