Lote 2031-300€

Escuela española, s.XIX.
La Virgen con el Niño.
Óleo sobre tela. Firmado V. Wehrle. Fragmento de la copia homónima de la realizada por Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1617-1682) entre 1655-1660. Perteneciente al Museo Nacional del Prado.
57 x 28 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.