Lote 2029-380€

380,00

Lote de centro y bandeja en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas en asiento y de motivos marinos, frutales, de roleos y acantos repujados y calados, s.XX.
Bandeja: 33 x 42 cm.
Centro: 24 x 27 cm.
Peso: 1.230 gr. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.