Lote 2029-160€

Centro bombonera en cristal tallado con decoración geométrica. Pie en metal plateado con decoraciones de acantos y rocallas, segunda mitad del s.XX.
47 x 27 cm. Estimación:300 – 380€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.