Lote 2024-20000€

20.000,00

Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania,1485-Amberes, Bélgica, 1540)
San Jerónimo en meditación.
Óleo sobre tabla.
90,5 x 66 cm. Engatillado. Presenta leves pérdidas. Estimación:38000 – 46000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.