Lote 2022-600€

Lote de bandeja y legumbrera en plata punzonada. Bandeja en plata francesa de Tours, s.XIX y legumbrera en plata española, s.XX. Decoraciones grabadas y cinceladas de acantos, rocallas y veneras.
Bandeja: 45 x 26 cm.
Legumbrera: 16 x 42 x 27 cm.
Peso: 1.947 gr. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.