Lote 2015-950€

950,00

Lote de 31 piezas de cubertería variada en plata española punzonada, s.XX. Con punzones Carreras, A. Valentí, Ripoll, Rovira Vachier y Forteza. Compuesta por un cazo de sopa, diez tenedores de mesa, catorce cucharas de mesa y seis cucharas de moka.
Peso: 1.722 gr. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.