Lote 2104-100€

Escuela española, s.XX.
Músicos.
Pareja de esculturas en terracota policromada. Numeradas 3728 y 4605.
Alt. máx.: 36 cm. Presenta leve falta una. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.